Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Основной командный форум » У команды Эйфория День Варенья!!!


У команды Эйфория День Варенья!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

gadya написал(а):

Ребят, а зачем в четверг-то? Еще и по 400 рублей с носа? Кто-то там будет сидеть до пол-пятого утра в четверг? Если в четверг - давайте в том же Эле, или Одновременно. Кстати, насчет 100 рублей за бутылку шампанского: я в Эле как-то ДР отмечала, принесла с собой кучу разного бухла, все стояло на столе. В счете 100 рублей взяли как за одну бутылку.Кроме того, я больше чем уверена, что за 400 рублей, да еще и в четверг, толпу мы явно не соберем. Явно не все участники команды могут позволить себе так вот скромненько провести  вечер четверга.  А люди семейные автоматом влетают почти на штуку.В общем, если Черная кошка - предлгаю без помпезной сдачи денег заранее. Кто на сколько наест-напьет - столько и заплатит.

Господа Эйфорийцы!!!! Вот яркий пример того зачем ходить на сбор!!!! ТАМ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ!!! А после дараки как известно кулаками не машут! Так решила команда!

0

32

Tiggo написал(а):

Вот яркий пример того зачем ходить на сбор!!!!

Стас, не было у меня возможности и желания приходить на сбор. И не надо в меня тыкать пальцем и общественно порицать. Я уже большая девочка, а общественные суды давно отменили.
Я выразила свое мнение. И сделала это там и тогда, где и когда посчитала это удобным.
Услышанной я могу быть в любом случае. Или не быть. Но это уже мои проблемы, ты не переживай так, что меня не услышат.
Драку вроде я никакую не устраивала. Или у вас там на сборе что-то произошло? Тогда тем более слава богу, что меня там не было.
А насчет того, что решила команда - Стас, любое решение можно изменить, даже решение суда, если вовремя внести апелляцию.

0

33

gadya написал(а):

Стас, не было у меня возможности и желания приходить на сбор. И не надо в меня тыкать пальцем и общественно порицать. Я уже большая девочка, а общественные суды давно отменили.Я выразила свое мнение. И сделала это там и тогда, где и когда посчитала это удобным.Услышанной я могу быть в любом случае. Или не быть. Но это уже мои проблемы, ты не переживай так, что меня не услышат.Драку вроде я никакую не устраивала. Или у вас там на сборе что-то произошло? Тогда тем более слава богу, что меня там не было.А насчет того, что решила команда - Стас, любое решение можно изменить, даже решение суда, если вовремя внести апелляцию.

Ты, Катя, опоздала как минимум недели на две. И Стас прав, у каждого была возможность высказаться и сделать свое предложение. Все согласились на Черную Кошку и менять никто ничего уже не будет.

0

34

Padlyatenko написал(а):

Все согласились на Черную Кошку и менять никто ничего уже не будет.

Да тут дело не в "менять - не менять".  Тут мне, безработному журналисту, на самое больное наступили - на свободу слова.

0

35

Раскажите пожалуйста есть ли в кошке сцена?( А то я что то не помню)
Да и мона ли туда с ребёнком, а то семья у меня из трёх человек

-1

36

Сцена импровизированная. С ребенком можно) и деньги за него сдавать не надо)

Отредактировано Oksana (2008-03-18 00:24:17)

0

37

Жаль, что у нас не получилось прийти. Как отметили? Поделитесь впечатлениями.

0

38

Kotenk@ написал(а):

Жаль, что у нас не получилось прийти. Как отметили? Поделитесь впечатлениями.

Дык еще ж 27-го числа не было... Или я что-то опять неправильно поняла?

0

39

Ну да, 27 это как бы "для всех".
А так все прошло 17го    )))))))
У нас серьезная организация и нельзя  в объявлении открытую информацию давать.  :rofl:   :rofl:

0

40

Kotenk@ написал(а):

Жаль, что у нас не получилось прийти. Как отметили? Поделитесь впечатлениями.

У нас вечеринка 27, в четверг... в 20-00.... ВЫ приходите?

0

41

Oksana написал(а):

У нас вечеринка 27, в четверг... в 20-00.... ВЫ приходи

Я, скорее всего, приду.

0

42

Да-а-а, вот это я заработалась. Я решила, что 27-е в прошедший четверг было. :-)

Отредактировано Kotenk@ (2008-03-24 00:15:13)

0

43

ВАЖНО!!!!! Праздник не отменяется!!!! Стас, играя в Энкаунтер потерял наши командные деньги, но он так сильно любит нашу команду, что праздник состоится на его деньги!!!!

Отредактировано Padlyatenko (2008-03-24 17:29:02)

0

44

ха-ха-ха. Игорь, не смешно! Ничего не отменяется, все остается в силе!

after red.: Спасибо Игорь! Вот теперь правильно. Все в силе!!! Все О.К.!

Отредактировано Tiggo (2008-03-24 23:26:50)

0

45

Господа кто не сдал деньги, сегодня надо это сделать!

0

46

Я дико извиняюсь, но вынужден отказаться от посещения столь ожидаемого мной и не только, я так полагаю, мероприятия, причины в основном материально характера, а так же не материально, каждый день приходится тренироваться, всего не объяснить, прошу прощения у всех членов команды, нижайше кланяюсь)

+1

47

отлично вчера посидели!

Жвербицкий рулит - спич получился отменный!

Фильмы тоже очень порадовали, особенно фильм С днем рождения команда! А можно дисочек с фильмами заполучить как-нить?

0

48

Кстати я тоже хочу себе эти киношки Стасик как мне их заполучить?

0

49

Видео эксклюзивное, стоит много.Ну так как ты Серый участвовал в этом, то тебе будет скидочка.

0

50

я смотрю тут уже и продавцы нашлись!

0

51

magareva написал(а):

Видео эксклюзивное, стоит много.Ну так как ты Серый участвовал в этом, то тебе будет скидочка.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав

1. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб, - наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьми- сот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Папандосик Серёженька попытка распространение на лицо так что ты теперь на крючке мона теперь тебя шантажировать)))

0

52

Ну что сказать.Придется убрать свидетелей.

0

53

magareva написал(а):

Ну что сказать.Придется убрать свидетелей.

СЕРЫЙ Я С ТОБОЙ !!!!!

0

54

dj_at_work написал(а):

СЕРЫЙ Я С ТОБОЙ !!!!!

НУ вот вас обоих валить и будем)))

0

55

verbon написал(а):

НУ вот вас обоих валить и будем)))

че испугался да ???? прально бойся НАС !!!!

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Основной командный форум » У команды Эйфория День Варенья!!!