Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Основной командный форум » У команды Эйфория День Варенья!!!


У команды Эйфория День Варенья!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Нашей команде в конце марта исполняется ровно 1 год! Мне кажется это стоит отметить. Предлагаю устроить настоящий праздник с поздравлениями от экипажей и штаба, с именинным тортом и пригласить всех кто когда либо играл за Эйфорию! Давайте встретимся и обсудим программу праздника ( а то как-то не кайф просто напиться, хоца эмоций)))) и место проведения)))
ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И МЫСЛИ НА ЭТУ ТЕМУ пишите на форуме или в аську (если хотите сделать сюрприз)!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!!

0

2

ДР у нас 24 марта ( если считать первую игру от пижни)..а это понедельник...бугага, а 25 числа у Людей Ха днюха..может пригласим на вечеринку Табена?)))
А если серъёзно идея зачётная...а Отэц нам не предоставит место для вечеринки? тока алкохоль там дорогой((

0

3

Ага, Тиги решили бабла рубануть. ))))
Хотя в принципе правильно, щас с работой напряг.Не сезон так сказать...

0

4

Edeya написал(а):

А если серъёзно идея зачётная...а Отэц нам не предоставит место для вечеринки? тока алкохоль там дорогой((

Ну если они разрешат свой принести, то знаете куда обращаться.

0

5

Сява, если ты хочешь продвинуть свой сэм, то пожалуйста...но дай и другим заработать)))...кстати по поводу места надо поискать где отметить...предлагайте...

0

6

Oksana написал(а):

Сява, если ты хочешь продвинуть свой сэм, то пожалуйста...но дай и другим заработать)))...кстати по поводу места надо поискать где отметить...предлагайте...

Не вопрос, можем скооперироваться.Опыт в кроссакциях есть.Тока я работаю 60% на 40%. (60% - мне)

0

7

magareva написал(а):

Не вопрос, можем скооперироваться.Опыт в кроссакциях есть.Тока я работаю 60% на 40%. (60% - мне)

По всем коммереческим вопросам отращайся к Стасу... я только творчеством занимаюсь)))

0

8

Ща Русик до форума доберется и предложит правильное место для отмечания днюхи команды:)

0

9

Не в обиду Русику, но цены в том месте, которое ты имеешь ввиду неоправдано высоки.

0

10

Padlyatenko написал(а):

Не в обиду Русику, но цены в том месте, которое ты имеешь ввиду неоправдано высоки.

да я не обижаюсь. Я удивляюсь. Ты с чем сравниваешь? С наливайкой "у петровича"????? Это же не закусочная какая нибудь.

0

11

Эт вы про тучи???? интересное место если со своей выпивкой.... как раз для команды...местечко....

0

12

Oksana написал(а):

По всем коммереческим вопросам отращайся к Стасу... я только творчеством занимаюсь)))

Ох уж эти творческие люди...
Ладно, поговорим со Стасом...

0

13

Если будет тепло, можно всей толпой выехать на природу: с мясом и пивом.
Думаю это будет самое рациональное.
И по деньгам тоже.

0

14

magareva написал(а):

Если будет тепло, можно всей толпой выехать на природу: с мясом и пивом.

Серенький будет холодно, а от холода у Лены сиси сморщятся
Кто нить место отдыха ещё предложить может?

-1

15

На природу было бы здорово, но будет холодно:( было бы здорово к кому нибудь на дачу, если дача с отоплением.

0

16

Я бы конечно предложил собраться у меня на даче, НО максимум она вместит человек 15 но не более!!! А нас должно быть гораздо больше! Поэтому нужно определиться кто точно будет принимать участие в праздновании ДР и исходя из этого искать кафе или бар! Отец - это хорошо, но он влетит нам в большую копеечку, поэтому нужно что нибудь гораздо проще! С возможностью принести свой алкоголь!

0

17

verbon написал(а):

Серенький будет холодно, а от холода у Лены сиси сморщятся
Кто нить место отдыха ещё предложить может?

не знаешь не говори)
главное, мистер, чтоб писюлько не сморщилось))
А насчёт того что будет прохладно+1
З.Ы. хотелось бы ещё узнать кого бы хотелось или наоборот не хотелось видеть на нашем ДР (если устраивать открытую тусу)

0

18

un_kind написал(а):

да я не обижаюсь. Я удивляюсь. Ты с чем сравниваешь? С наливайкой "у петровича"????? Это же не закусочная какая нибудь.

Я сравниваю с тем же добрым элем, где пиво стоит 30 р. И уж это совсем не наливайка.

0

19

Кстати в Эле прикольно.Только вот места не очень много и до 24-00 работает.А так я тебя поддерживаю.

0

20

magareva написал(а):

Кстати в Эле прикольно.Только вот места не очень много и до 24-00 работает.А так я тебя поддерживаю.

У Эля есть один минусик. Если проводить нашу вечеринку в нем - то надо снимать дальний зальчик. Но там могут не разрешить курить:(.

Есть альтернативное предложение собраться в Одновременно. Там небольшое кафе как раз рассчитанное на максимум человек 20-30. Там есть огромный во всю стену экран, на котором можно будет посмотреть фильмы о нашей команде и фотки. И думаю там можно будет решить вопрос о своем алкоголе. Кафешка вроде без особых претензий.
http://i048.radikal.ru/0802/c8/252d04c11f68.jpg   http://i047.radikal.ru/0802/d2/9e0151bcea72.jpg

Отредактировано КрысМаС (2008-02-28 13:34:44)

0

21

Я против Эля
а) там только пиво- а платить 100 рэ за то чтобы пронести с собой шампанское (просто наверное все кроме меня пиво употребляют) я как то не очень хочу....
б) ну хочется на самом деле праздничка..с программой..с тортегом ..а не до 12 ночи, а потом на горшок и в люльку-ДР раз в году

0

22

Ну добрый эль это пивная тема. Поэтому там и пиво не дорогое... Вроде не глупый и должен понимать. Неудачный пример для сравнения. Ну я не настаиваю не в коем разе. Тем более Туча до двенадцати, ну максимум до часа...

0

23

Edeya написал(а):

З.Ы. хотелось бы ещё узнать кого бы хотелось или наоборот не хотелось видеть на нашем ДР (если устраивать открытую тусу)

Вовпрос есть, ответов нет. Высказываемся! Знать это необходимо, чтобы планировать количество людей!

Отредактировано Tiggo (2008-02-29 04:26:27)

0

24

un_kind написал(а):

Вроде не глупый и должен понимать.

Правильно заметил, я не глупый. И пример с добрым элей очень корректен. Помимо пива там еще и кухня недорогая и за обслужевание не берут. И пивная тема тут совсем не причем. Тем более я ничего плохого про тучу не говорил, а ты уже в залупу лезешь.

0

25

Игорек, я никуда не лезу...  ладно, закончем этот бессмысленный спор.

0

26

очередная дискуссия не о чем !!!
а ВЕРБОН все равно кАзел ))))

-1

27

Предлагаю отпраздновать ДР Эйфории 28 марта в пятницу, т.к. в субботу можно выспаться).

0

28

Oksana написал(а):

Предлагаю отпраздновать ДР Эйфории 28 марта в пятницу, т.к. в субботу можно выспаться).

ну а где Ксюш ????

какие варики ????
или опять караоке,кальян,напитки и Шнивкин который чувствует что праздник не удался и жаждущий новых красок праздника ))))

0

29

День рождения команды состоится 27 марта (четверг) в кафе "Черная кошка". Начало в 20:00.
Сдаем предварительно по 400 руб с человека на которые прийдя в кафе вы сможете сделать заказ. Сдать деньги можно мне или Оксане в субботу на сборе перед игрой или в воскресенье на награждении. Внимание! Деньги надо передать кафе заранее, так что не затягиваем!
На празднике планируется поздравительная программа в которой могут принимать участие все желающие! Надеемся увидеть от каждого экипажа поздравление любимой команды! Все предложения, консультации и просьбы о помощи можете адресовать мне(ICQ 374593461, тел.89604667997) или Оксане(ICQ 351979550, тел. 89604667878).

Отредактировано Tiggo (2008-03-15 03:18:23)

0

30

Tiggo написал(а):

День рождения команды состоится 27 марта (четверг) в кафе "Черная кошка". Начало в 20:00.

Ребят, а зачем в четверг-то? Еще и по 400 рублей с носа? Кто-то там будет сидеть до пол-пятого утра в четверг? Если в четверг - давайте в том же Эле, или Одновременно. Кстати, насчет 100 рублей за бутылку шампанского: я в Эле как-то ДР отмечала, принесла с собой кучу разного бухла, все стояло на столе. В счете 100 рублей взяли как за одну бутылку.
Кроме того, я больше чем уверена, что за 400 рублей, да еще и в четверг, толпу мы явно не соберем. Явно не все участники команды могут позволить себе так вот скромненько провести  вечер четверга.  А люди семейные автоматом влетают почти на штуку.
В общем, если Черная кошка - предлгаю без помпезной сдачи денег заранее. Кто на сколько наест-напьет - столько и заплатит.

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Основной командный форум » У команды Эйфория День Варенья!!!