Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Открытое письмо в суд по правам человека


Открытое письмо в суд по правам человека

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток Вам о достопочтенные судьи. Пишу вам из славного Российского города – Ростова-на-Дону.
   У меня сложилась ситуация которую я надеюсь Вы мне поможете решить ибо никто кроме вас наверное не сможет мне помочь.
   Я являюсь игроком команды «эйфория» проекта «Ночной дозор», именно игроком хотя по моим домыслам меня хотят сделать членом, да да именно  членом! То есть хуем то есть нихуя не имеющим ни прав ни свободы слова!!! Но всё по пунктам:

1-е  Со мной в машине ездит капитан нашей команда Роман, сказать что я к нему плохо отношусь значит не сказать ничего!!! Он постоянно говорит что я козел и что пацаны по мою душу уже выехали. Но это лишь угрозы последнее время он приступил к более решительным действиям – таким как биологическая атака!!! Блять он вступил СПЕЦИАЛЬНО в жутко вонючее гавно дальнобойщика и заставлял вдыхать пары испаряющихся фикалек на протяжении целой ночи! И этот случай не единичный однажды он заставил лезть меня сначала в воду при трёх градусах тепла а потом в верх по леснице с которой я сорвался вниз и поломал руку после чего он долго не хотел везти меня в больницу и когда я его уговорил (посредством взятки) он отвёз меня в самую  конченую больницу в городе где не то что лечится, а находится опастно для жизни!

2-е Мне не дают играть!!! Такой экипаж как Шнива (кстати мне кажется что у него не лады с законом ибо ездит он на хундай акценте, а заставляет чтоб его все называли шнива). Так вот он умышленно не даёт мне найти ни одного кода он кстати так и сказал: -Ни буковки тебе Вербицкий ни циферки. Есть у нас ещё Магарева так это тоже тот ещё фрукт: на машину себе не поставил разве что реактивный двигатель с МИГа и всё это чтоб опять же обыграть меня и ущемить мои гражданские права. Кстати замашки у него мажорские: возит с собой в экипаже сразу ДВУХ!!! Диджеев! Да ещё есть Тиго этот ваабще жену посадил в штаб а Феню в машину – хули у него всё на мази и задания получает вовремя и ГАИ похую.

3-е Дискриминация меня как личности на форуме! МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ МАТЕРИТСЯ, флудить, выяснять отношения на форуме и при этом сама направляют меня к вам на обжалование этой дискриминации. Кто это делает я к сожалению сказать смогу только во время слушанья ибо серьёзно опасаюсь за свою жизнь.

В надежде на понимание Verbon

Отредактировано verbon (2008-02-11 15:42:34)

+1

2

твой IP - 80.80.111.129
сейчас ты используешь для выхода в интернет телефон от ЦТС +78632.....
установить твое место положения займет секунды http://www.kolobok.us/smiles/personal/to_keep_order.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/to_keep_order.gif
люди уже выехали

0

3

Друг мой ты думаешь я не не продумал эту ситуацию я сижу на работе а на теле у меня пояс шахида детонатор связан с ритмом моего сердца  так что я уйду не один)))

Мля какой красивый у меня номер IP

Отредактировано verbon (2008-02-11 16:13:19)

0

4

Бля придется оставить в живых твое сердце ))

0

5

Знаешь Сереженька, только такими признаниями можно человека убить-например разрыв сердца, а я например чуть руку не сломала падая со стула, так как читать это спокойно просто не получилось!!!

0

6

БЛЯ НУ ЧЕ ДЕЛАТЬ ????
СУКА НУЖНО ВАЛИТЬ ЕГО!!! С ЕГО МАНИЕЙ ))))

+1

7

ты можешь только догнать завалить и отсосать)))

+1

8

ДОГНАТЬ ЗАВАЛИТЬ И ДАТЬ ТЕБЕ ОтСОСАТЬ !!! СУКА

0

9

у тебя будет шанс воплотить свой замысел в жизнь скажем в суботу

0

10

BLYA афтар жжот, ржу пол часа, полёт мысли просто класс, матерок где надо, тема зачёт!!!

0

11

Вербон, по-моему лучше устранить одну проблему, чем устранять все проблемы которые перечисляешь ты.
Как говорил Иосиф Виссарионович: "Нет человека - нет проблемы!".

Отредактировано Tiggo (2008-02-20 06:52:26)

0

12

да нет вот смотри прошлый крик души был от танчика её устранили, а проблема осталась так что друг мой валить надо вас!

0

13

ВАЛИТЬ ЕГО СУКУ !!! ))))

0

14

твоё счастье что я тебе только один минус в день могу поставить а так бы уже было бы у тебя уважуха - 100500

0

15

Вербон, тебе не угодишь! В штабе ты пытался руководить нами своей поломанной культяпкой - не получилось. Ушел обратно в поле) Шнива раньше тебя приезжал на локации - так ты его в штаб упрятал и экипаж расформировал.  Рома решил ароматизировать твой салон - в цене не сошлись - давай предвыборные голоса на форуме продавать. Тюбик вообще пишет самые креативные посты на форуме - составляет тебе конкуренцию - давай Тюбика сливать! Короче снимай пояс шахида и готовь попу на расстрел.

0

16

Кругом враги!!!
Нет у меня больше друзей!!!

+2

17

verbon написал(а):

Кругом враги!!!
Нет у меня больше друзей!!!

на тебе +, в качестве утешения

0

18

На тебе второй! Выклянчил так сказать!

0

19

СУКА НА ТЕБЕ "-" ЧТОБЫ НЕ КЛЯНЧИЛ БОЛЬШЕ!!!

0

20

Ну разжалобил...разжалобил...еще тебе +

0

21

В общем ка говорится всем спасибо тюбик свободен!!!
Друзья мои вы вернули мне веру в друзей (как то неправильно сказал даже наверное как то хуёво сказал) ну не важно на самом деле после игры собирался накатать ещё одну телегу в стразбург по поводу отношения ко мне некоторых людей но вот как то остыл. НО я предупреждаю всехсвоих недругов будете пиздеть будете валятся в общем закон вас покарает!

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Открытое письмо в суд по правам человека