Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Основной командный форум » Правила поведения на форуме Обсуждение


Правила поведения на форуме Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Серый я ценю твой труд и то что ты хочешь выполнять обязаности модератора на данном форуме в соответствии каким то правилам и что тебя задолбали пару постов флуда не по теме НО мля - ЭТО ФОРУМ КОМАНДЫ ЭЙФОРИЯ А НЕ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ!!!
Нас играет восемь!!!! экипажей из них на форуме бывает 10 человек вследствии чего форум команды эйфория итак является МЁРТВЫМ ФОРУМОМ, а с внедрением этих правил ваабще умрёт!
в общем это первое по пунктам распишу позже мля работа работа.

0

2

Во-первых если форум и умрет, то не из-за введения каких-либо правил. А во-вторых ты же первый просишь кого-нибудь забанить. А за что? объяснение: личное непреодолимое желание кого-либо заблокировать?. После блокировки именно Я получаю в личку и по аське кучу вопросов: за что и почему и когда это все кончится? Несмотря на это мне все равно будут правила или нет. Если их не будет, то прошу одним единственным пунктом написать: Администрация оставляет за собой право блокировать/удалять пользователей/сообщения без предварительного уведомления и объяснений. Мне этого будет достаточно. Если не нравятся какие-либо пункты - пишим здесь с объяснениями - будем обсуждать и принимать решение ВМЕСТЕ.

0

3

Правила нужны! - это мое мнение!
Любая деятельность регулируется какими-то правилами, ведь команде нужен нужен устав?! Так и форуму нужны правила!
Теперь о содержании.
Правила должны регламентировать действия администраторов/модераторов, которые в свою очередь должны поддерживать на форуме порядок. И что бы не было вопросов: "Почему удалили/забанили и т.д.?", все принимают правила . Мне лично не нравятся всякие ники на форуме, которые созданы для того что бы прикалываться, а кто-то может жить не может, без того чтобы хотя бы в виртуальном мире, но побывать - геем, старой девой или просто умным. Так давайте просто создадим, ветку в разделе флуд, за пределы которой они не смугут выходить.
По-поводу мата.
Сережа я конечно с тобой полностью согласен, что материться плохо! Но мы ведь оба с тобой в жизни ругаемся матом! А можно ли представить Вербона, разговаривающего не на мате? Так зачем же создавать видимость, что мы все такие куртульные! Я предлагаю найти консенсус по-этому вопросу. Например не считать матом всякие звездочки, а то это ж п****ц какой-то, ни каких эмоций.

А по всем остальным моментам в принципе полностью поддерживаю Магареву.

to Вербон: А форум не умрет пока есть ты и диджей!

0

4

Cтас так я же первый на бан причём походу дела пожизненный

0

5

Так, ребята.
Поясню не много.
Правила созданы для того, чтобы регулировать какие-либо процессы на форуме, везде должен быть порядок.
В этой теме мы начали обсуждение этих правил, которые, я думаю, и администратор со мной согласиться, если нет, поправит,мы скорректируем на следующей неделе, чтобы дать возможность высказаться всем.

НО!!!
Мне нужны конструктивные мнения.По каждому пункту.
И уже по общему количеству мнений мы внесем корректировки
Мнение Стаса я уже понял, Сергей, жду от тебя таких же конструктивных замечаний.

0

6

УжОс!!!!!!! Что вы выдумываете!!!!!????????? Какие правила еще должны быть на форуме!? Правило должно быть одно - заходи, отписывайся, хочешь флуди, хочешь матерись, выражай свое мнение, общайся! Этот форум создан для участников нашей команды и все они разговаривают матом! И не надо делать из себя и других святых! Хватит уже ограничений на общем дозорном форуме! Ну не выдумывайте вы ерунды всякой! Вопрос должен только состоять в том, кто допущен в *******, а кто нет! А что кто пишет это уже их мнение! Эти правила и бан будет лишним поводом поругаться... Кого вы собрались банить!? Своих друзей, с которыми вы плечем к плечу ночью искали коды и болели за одну идею! Нипонятно!???????????

Отредактировано КрысМаС (2008-02-04 19:01:16)

+2

7

ТриВосьмерки написал(а):

Кого вы собрались банить!? Своих друзей, с которыми вы плечем к плечу ночью искали коды и болели за одну идею!

ну вобщемто да (прада если в этои будет сильная необходимость). ситуации в команде как мы уже все знаем бывают разные и на детекторе лжи никто никого не проверяет при вступлении в команду. да и некто не собирался никого банить!, если магарева будет неадекватно банить я его сам забаню. Кстати у нас форуме есть не только члены нашей команды.

ТриВосьмерки написал(а):

заходи, отписывайся, хочешь флуди, хочешь матерись, выражай свое мнение, общайся!

из перечисленного в правилах запрещен только мат. если по этому поводу такие сильные возмущения, то можно просто убрать этот пункт. меня лично это не как не смущает. меня не оскорбляют матерные высказывания друзей по команде. А все остальные правила служат только лишь для удобности чтения и упорядочивания информации. Опять таки лично мне не хочется читать несколько страниц бреда или кто какой пидарас ради одного сообщения по теме или видеть темы типа "игра", "охренеть" и тд. Я НЕ МОГУ исправить название темы, следовательно придется тему закрыть и открывать новую, а потом Вам же придется читать все по разным темам. Для меня правила не принципиальны, повторюсь, они созданы исключительно для удобства последующего чтения Вами, мои дорогие друзья по команде.

0

8

Полностью поддерживаю Крысмаса.
Сейчас мы только лишь обсуждаем правила. В них нет ничего категоричного.

0

9

Приветствую! Я не особо злоупотребляю матом и флудом на форуме, и с этим, я думаю, никто не поспорит! Но! Я ПРОТИВ ЗАПРЕТА МАТА!!! Т.к. не мне вам рассказывать, что порой кроме как матом свои эмоции невозможно выразить!! Спасибо за внимание :)

Отредактировано un_kind (2008-02-21 17:38:43)

0

10

Серенький я обезательно всё распишу по пунктам но не раньше завтра а то сегодня опять на тренинг и с компом общятся времени нет

0

11

ГЫ..... Правила..... НА ХУЙ!!!!!!! У нас уже есть устав, который не соблюдается!!! Он был написан только для того, чтобы дисциплинировать определенные экипажи. Но они испугались даже раньше того как устав появился на свет и сбежали. Теперь у нас есть устав!!!! Но нах он кому по большому счету нужен????

Теперь появились правила общения на форуме. Опять какие-то ограничения!!! Причем направленные на конкретных людей!!! Всем же известно, что из всех из нас больше любители попиздеть это я, Вербон ну Колхозник. Все остальные и так придеживаются тех правил, которые написал наш Всемогущий Модератор. По-моему аналогия прослеживается очень четкая. Токо теперь мотивы другие. Просто кто-то власть почувствовал.

С этого моменте мне этот форум неинтересен. Судя по всему это мое последние сообщение!

P.S. ПРАВИЛА НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

Что за паника??!!! Хоть кого то коснулись эти правила??!! Кто то пострадал?!!

Padlyatenko написал(а):

С этого моменте мне этот форум неинтересен. Судя по всему это мое последние сообщение!

Давайте без громких не страшных заявлений. Хотя Вы господин Padlyatenko можете сегодня и попиздеть. У Вас есть ровно день. С днем РОЖДЕНИЯ!

0

13

Не соблюдение устава - это проблема капитана. Для этого есть п5 из преамбулы. Если устав не работает или больше не нужен, давайте его уберем. Зачем нам ограничения.
Правила пишутся не только для 2-3 личностей. Они также описывают действия "неадекватного" модератора. По существу вижу пока только возражения против пункта с матом. Моя позиция по этому поводу: МНЕ ПОХУЙ. Но высказаться должны все, а не решать "советом старейшин". Если есть еще замечания, предложения, не вызванные манией приследования, прошу..

0

14

КрысМаС написал(а):

После блокировки именно Я получаю в личку и по аське кучу вопросов: за что и почему и когда это все кончится?

Итак лично я не просил меня разбанить и не задавал вопросы почему забанели я просто попросил проконтролировать забанить диджея!!!
Магареве я задал вопрос за что и насколько и был готов нести бан до конца и был крайне удивлён когда разбанели меня к вечеру.
А если копать глубже то за что меня забанели??? За флуд в ветке флуд???За мат???Или за приколы в сторону модератора??? Серый кайф банить бань меня каждый день с 12 ночи до восьми утра я не против)))

0

15

Итак по уставу
Участникам форума запрещено:
1. Использование ненормативной лексики (мат)  и брани (этот запрет распространяется на все разделы форума), оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным разговором - используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/администратору - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

МАТ - да мы на нём разговариваем!!!
Оскорбление участника? А что у того кого оскорбили своего языка нет чтобы ответить??? Да и такая тема как крик души далее бутет забанена модераторами с первого поста как разжигание конфликта!!! А сколько нового мы из неё подчеркнули сколько о многих узнали!
Вы мля посмотрите с введением истории плюсов и минусов 80% команды ставят одни плюсики и если и ставят минус то прикрывают его двумя тремя плюсами поебать кому!!! Все ангелы стали все затаились никто не хочет портить репутацию себе БЛЯ АЖ ПРОТИВНО куда же делись великие раздаватели минусиков а???

2. Запрещена умышленная регистрация двух и более учётных записей, регистрация с целью захвата ника (препятствование использования ника другими пользователями) или иные цели.

Как вы это отследите а?????????????

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.

Предлогаю после этого дать людям право выбора:
1-е надпись под ником "я терпило"
2-е надпись под ником "йа креведко"
Спасибо за внимание и понимание!

Отредактировано verbon (2008-02-06 13:51:17)

0

16

verbon написал(а):

Итак по уставу
Участникам форума запрещено:
1. Использование ненормативной лексики (мат)  и брани (этот запрет распространяется на все разделы форума), оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной ненависти. Любой конфликт можно уладить рациональным разговором - используйте Личные сообщения для личных разговоров. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору/администратору - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

МАТ - да мы на нём разговариваем!!!
Оскорбление участника? А что у того кого оскорбили своего языка нет чтобы ответить??? Да и такая тема как крик души далее бутет забанена модераторами с первого поста как разжигание конфликта!!! А сколько нового мы из неё подчеркнули сколько о многих узнали!
Вы мля посмотрите с введением истории плюсов и минусов 80% команды ставят одни плюсики и если и ставят минус то прикрывают его двумя тремя плюсами поебать кому!!! Все ангелы стали все затаились никто не хочет портить репутацию себе БЛЯ АЖ ПРОТИВНО куда же делись великие раздаватели минусиков а???

2. Запрещена умышленная регистрация двух и более учётных записей, регистрация с целью захвата ника (препятствование использования ника другими пользователями) или иные цели.

Как вы это отследите а?????????????

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.

Предлогаю после этого дать людям право выбора:
1-е надпись под ником "я терпило"
2-е надпись под ником "йа креведко"
Спасибо за внимание и понимание!

Кроме того, что ты против пункта пром МАТ, я больше ничего не понял из твоих пояснений.
Конкретнее, что нужно убрать из правил по твоему мнению и почему. Про мат я уже понял.

0

17

Я считаю, что запрещать мат на нашем форуме это равносильно закрытию форума. Мы же прекрасно понимаем что на этот форум заходят в двух случаях : 1) посмотреть допы на игру и 2) почитать как Ди джей и Вербон красочно посылают друг друга на йух. И сколько в этом красноречивых оборотов, которые входят в историю нашей команды))) А если серьезно, то в нашей команде нет несовершеннолетних, психически больных  и приравненных к ним, а значит мы все взрослые и здоровые люди и можем за себя решить насколько нам необходимо и интересно посещение данного форума.
Хватит строить из себя пуританских девственниц! Мы все умеем так завернуть, в реале в момент наивысшей радости или негодования, что на форуме даже написать не всегда получится. Не знаю ни одного человека в команде от которого никогда бы не услышала хоть разок матерное выражение! Поэтому предлагаю не забанивать наш форум целиком, а почаще на нем появляться и общаться.
По поводу оскорблений это вообще тупость! Ну неужели мы все так херово друг друга знаем, что нам нужен модератор, что бы выснить свои отношения. Может лучше сразу заяву катать в милицию. Вот пусть приедут и разберуться)))

0

18

Отвечу более кратко:
1 мат
2 окорбление других участников форума (команды) в споре рождается истина и по моим наблюдениям пока человеку не укажешь на его недостатки он сам никогда до них недодумается а вот в какой форме это будет сделано это уже личное дело каждого!  я согласен с Оксаной блин ну это командный форум нахера нам и здесь какие-то ограничения???
3 Флуд не по теме!!! Где в каком разделе кто заебался читать 10 страниц флуда?? Наши темы максимум на 4-ре страницы не более!!!

Хотя серый ты прав Убери мат из правил и этого будет достаточно ибо всё остальное это вода вокруг слова мат

0

19

Из всего сказанного я так понимаю правила на форуме нах не нужны.

КрысМаС написал(а):

Если их не будет, то прошу одним единственным пунктом написать: Администрация оставляет за собой право блокировать/удалять пользователей/сообщения без предварительного уведомления и объяснений. Мне этого будет достаточно.

Тогда оставляем это единственное правило, о котором выше сказал Крысмас

0

20

Правильно Серый и Макс. хочится прибавить к этому только одно: Бей своих чтоб другие боялись!

+1

21

verbon написал(а):

Правильно Серый и Макс. хочится прибавить к этому только одно: Бей своих чтоб другие боялись!

Что касается этого,так мне тогда совсем пофиг.Один хрен правил не будет.Данное правило просил оставить Макс.Я думаю он это прокомментирует со своей стороны.

0

22

Oksana написал(а):

Я считаю, что запрещать мат на нашем форуме это равносильно закрытию форума. Мы же прекрасно понимаем что на этот форум заходят в двух случаях : 1) посмотреть допы на игру и 2) почитать как Ди джей и Вербон красочно посылают друг друга на йух. И сколько в этом красноречивых оборотов, которые входят в историю нашей команды))) А если серьезно, то в нашей команде нет несовершеннолетних, психически больных  и приравненных к ним, а значит мы все взрослые и здоровые люди и можем за себя решить насколько нам необходимо и интересно посещение данного форума.
Хватит строить из себя пуританских девственниц! Мы все умеем так завернуть, в реале в момент наивысшей радости или негодования, что на форуме даже написать не всегда получится. Не знаю ни одного человека в команде от которого никогда бы не услышала хоть разок матерное выражение! Поэтому предлагаю не забанивать наш форум целиком, а почаще на нем появляться и общаться.
По поводу оскорблений это вообще тупость! Ну неужели мы все так херово друг друга знаем, что нам нужен модератор, что бы выснить свои отношения. Может лучше сразу заяву катать в милицию. Вот пусть приедут и разберуться)))

+1

0

23

какие нафиг правила, вы в своём уме!!!??? делать больше не хуй!!! лучше бы думали как вывести команду па первое место в сезоне и том что последние три игры эйфория проебала!!!!

P.S. ПРАВИЛА НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано mark_www (2008-02-08 12:36:38)

0

24

И так
Правила изменены, но ОСТАЮТСЯ. Перед тем , как говорить, писАть, делать, нужно ДУМАТЬ. Это закон из жизни, а не только этого форума. Больше ничего нового правила не регулируют. С этого момента по ВСЕМ вопросам, касающихся форума, обращаться ко мне. Я теперь единственный администратор/модератор этого форума. Если вы хотите общаться, заходите и делайте это. Если кайф покачать права за свободную свободу всех свободолюбивых на земле, можете просто не ничего не писать. Если на форуме несколько дней подряд не будет новых сообщений, он автоматически удалится, без возможности восстановления. Я не могу контролировать этот процесс. Так что всегда есть выбор. Так же все ограниченные в своих правах могут обращаться: Франция, город Страсбург, международный трибунал по правам человека.
Спасибо за внимание.

0

25

Вот и все, БОГ разбушевался.
И меня понизили, вот так, прояви инициативу, а она тебя же по голове и "погладит".

0

26

magareva написал(а):

Вот и все, БОГ разбушевался.
И меня понизили, вот так, прояви инициативу, а она тебя же по голове и "погладит".

Серега не расстраивайся!
Ну не может наша команда к слову "правила" относится без истерик. Все что не делается - все к лучшему! ,Так что  добро пожаловать в ряды "Активный участник", Велкам так сказать!

0

27

magareva написал(а):

Вот и все, БОГ разбушевался.
И меня понизили, вот так, прояви инициативу, а она тебя же по голове и "погладит".

Божественное начало есть в каждом из нас ;)
А это для того чтобы никто никому не завидовал и ответственность была всего на одном человеке.

mark_www написал(а):

лучше бы думали как вывести команду на первое место в сезоне и том что последние три игры эйфория проебала!!!!

Раз уж ты об этом заговорил, то какие будут предложения?
Тема Игра#59. Очень Страшная Игра. От Banana Republic все еще открыта. Играло 7 экипажей. Хоть бы кто-нибудь себя покритиковал и пообещал исправиться.

+1

28

Tiggo написал(а):

Серега не расстраивайся!
Ну не может наша команда к слову "правила" относится без истерик. Все что не делается - все к лучшему! ,Так что  добро пожаловать в ряды "Активный участник", Велкам так сказать!

А я и не расстраиваюсь.

КрысМаС написал(а):

Божественное начало есть в каждом из нас ;)
А это для того чтобы никто никому не завидовал и ответственность была всего на одном человеке.

Я согласен с Максом на все 100%.
Единственное я надеюсь достойно выполнял свои обязанности на форуме.

0

29

Эйфория - скандалы интриги раследования))))

0

30

ПРАВИЛА В ХУЙ И УСТАВ ТОЖЕ !!! ))))
БЛЯ ДЕЛАТЬ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ОТ БЕЗДЕЛИЯ !!!
БЛЯ НА ХУЙ ВООЩЕ ФОРУМ НУЖЕН???? СУКА ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХУЙ!!! ИГРАЙТЕ ЛУЧШЕ А НЕ ХУЙНЕЙ СТРАДАЙТЕ !!!
СЕРЫЙ-МАГАРЕВА РЕСПЕКТ ))))

-1


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Основной командный форум » Правила поведения на форуме Обсуждение