Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Да Здрвствует EUPHORIA!!


Да Здрвствует EUPHORIA!!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

verbon написал(а):

Мона подумать над твоим предложением

Хорошо подумай...потом и мне зарядишь  ;)

0

62

да ты и так за электрику свою должен проставиться перед Вербоном!))) :P

0

63

Edeya написал(а):

да ты и так за электрику свою должен проставиться перед Вербоном!)))

Ето уже мужской разговор  :P

0

64

а кто сказал, что я не мужик?))))) :P
а то отмазки тут пошли мужской разговор)

0

65

конечно мужской !!!!!!

0

66

Ой, и я хочу трубину себе на Копендос

0

67

зеленый у тебя одна трубина в гараже валяется еще одну хочешь?

0

68

А сейчас, все ставят себе турбины?
А я вот хочу, себе поставить реактивный двигатель, прям на крышу Кто сможет подсобить? :D

Отредактировано Tiggo (2007-09-17 00:28:10)

0

69

вопрос к капитану!!!  Рома а где майки???  Очень хочеться!!!

0

70

mark_www написал(а):

вопрос к капитану!!!  Рома а где майки???  Очень хочеться!!!

На данный момент не имел возможности заняться этим вопросом, но в ближайшее время будем заказывать

0

71

Я тоже хочу майку с "Властелин Всея", или например "Yandex" наобарот...
Надо Майки с Эйфорией и никами поподелать)!!!

0

72

Всем доброго вечерянского !!!! ;)  Смотрю тут бум турбинный организовали.....могу предложить недорого две по цене одной(китай) оч качественные... :lol:

0

73

SCADENVER написал(а):

Всем доброго вечерянского !!!!   Смотрю тут бум турбинный организовали.....могу предложить недорого две по цене одной(китай) оч качественные...

Ты на Китай не наезжай! Он еще "не Китаю" фору даст! :cool:

0

74

Китай "не Китаю" дает не только Фору, но еще и Тигго с Амулетом!!!

0

75

ШНива написал(а):

Китай "не Китаю" дает не только Фору, но еще и Тигго с Амулетом!!!

+100500  :lol:

0

76

SCADENVER написал(а):

Всем доброго вечерянского !!!!   Смотрю тут бум турбинный организовали.....могу предложить недорого две по цене одной(китай) оч качественные...

Да ты там поинтересуйся ХАММЕР не хочет себе поставить ????? оптом возьмем !!!! дешевше выйдет .... ;)

0

77

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВЫРАЖАЮ ИСКРЕНЕЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАРЕВЕ ДИМЕ И НАШЕМУ КЭПУ РОМЕ ЗА ПОДЕРЖКУ МЕНЯ ПОСЛЕ АВАРИИ РЕБЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭЙФОРИЯ СУККО ВЕЛИКАЯ СИЛА, А ИНАЧЕ КАК ТРОЕ ИГРОКОВ КОМАНДЫ МОГЛИ УЗНАТЬ ОБ АВАРИ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ГОРОДОМ И ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я НИКОМУ НЕ ЗВОНИЛ ТАК КАК ЗАБЫЛ ТЕЛ ДОМА В ОБЩЕМ ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭЙФОРИЯ -ЭТО СИЛА!!!

Отредактировано verbon (2007-09-20 14:52:45)

0

78

Ого!! Серый ты цел? как, когда это случилось? :(

0

79

жив здоров слав те госпади!!
ьы береги себя дорогой ты наш

0

80

Он слава богу жив и здоров. Вот только машинке досталось, но это мелочь.

0

81

да от машины осталась одна мелочь))))((((

0

82

сам жив здоров и невредим сынуля слава богу тоже машина правда пострадала сильно что будет дальше пока не знаю ждём решения по ДТП и оценки

0

83

Ну я в это и имел в виду :)

0

84

Млин, Серый, сочувствую... но самое главное что с тобой и сыной все в порядке..

0

85

verbon написал(а):

КАК ДВОЕ ИГРОКОВ КОМАНДЫ МОГЛИ УЗНАТЬ ОБ АВАРИ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ГОРОДОМ И ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я НИКОМУ НЕ ЗВОНИЛ

Джонсон и Джонсон - мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!!!

0

86

verbon написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ВЫРАЖАЮ ИСКРЕНЕЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАРЕВЕ ДИМЕ И НАШЕМУ КЭПУ РОМЕ ЗА ПОДЕРЖКУ МЕНЯ ПОСЛЕ АВАРИИ РЕБЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭЙФОРИЯ СУККО ВЕЛИКАЯ СИЛА, А ИНАЧЕ КАК ТРОЕ ИГРОКОВ КОМАНДЫ МОГЛИ УЗНАТЬ ОБ АВАРИ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ГОРОДОМ И ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО Я НИКОМУ НЕ ЗВОНИЛ ТАК КАК ЗАБЫЛ ТЕЛ ДОМА В ОБЩЕМ ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭЙФОРИЯ -ЭТО СИЛА!!!

Всегда зови.Это мелочи. И мое предложение на утро субботы в силе. Имей ввиду. Тут три часа езды от силы.
Мне даже кайф будет прокатиться.

0

87

magareva написал(а):

мое предложение на утро субботы в силе

Я ему тоже предлагал... но он сказал, что купил абонимент на электричку и будет им активно пользоваться!!!

0

88

Серый я не в курсе,тоже бы приехал че помочь.... поэтому я не в теме.... главное с сыном и с тобой все в порядкке

0

89

Я в шоке! Серый самое главное что Сын целый и Ты. А железо ну и черт с ним. Время пройдет и все будет хорошо. ;)

0

90

Всем спасибо за поддержку Серый тебе отдельное спасибо но меня с ростова заберут сегодня так что твоя помощь не понадобится а если кайф прокатится так мы лучше на рыбалку сгоняем))))
Всё нормально все будет хорошо только вот общественный транспорт меня напрягает ну ничего скоро всё станет на свои места

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Да Здрвствует EUPHORIA!!