Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Да Здрвствует EUPHORIA!!


Да Здрвствует EUPHORIA!!

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Дима красавчик, представился как следует... Вот так бы кажды рассказал о себе, можно без домашнего адреса... и это была бы полезная информация для всех... Так что не стисняемся и рассказываем о себе... А те кто зарегился с новым ником или не был до этого зарегистрирован на Дозоровском форуме в подписи можете пока поставить свое имя и инициалы...
Димон, а в личных данных под аввторой возможно добавить название экипажа (я имею ввиду марку и номер машины в которой играет человек)?

Отредактировано ТриВосьмерки (2007-09-06 11:11:45)

0

32

это надо к КрысМас`у... у него наиболее полные бразды правления форумом.... :)
З.Ы. а адрес там неверный..... я же не маньяк..... потом от покслонниц отбиваться... ;)

0

33

dedds написал(а):

а ещё я побухать люблю.... :)

Не флуди....

0

34

magareva написал(а):

Помоему я понял, ты с Русланом на гольфе играл???
Угу! думаю мне не надо представляться

Отредактировано AliRnd (2007-09-06 20:30:19)

0

35

2 Flygirl: Идея хорошая... такая компьютерно-игровая тематика приправленная неорденарностью Эйфории...
А клад будит... раскиданые комплектующие компа... и по прохождению уровней собирать компьютер... в итоге получится компьютер)))

0

36

Привет Меня зовут Серый-Механикус из АЦЦКОЙ шестёрки.... возможно дальнейшее представление не требуется!!!

0

37

А мне я думаю не надо представляться, меня и так все знают. А кто не знает тому и не надо. :)

0

38

un_kind написал(а):

А мне я думаю не надо представляться, меня и так все знают. А кто не знает тому и не надо.

Ой а что это за скелет? Я такого не знаю! :D

0

39

Ой да кого тут токо нет... и не токо скелет!) :D

0

40

А меня и так все знают!))))))

0

41

Зеленый он же Alie он же Андрей...

0

42

Привет всем.  Макс выражаю тебе благодарность за то, что завербовал меня в Эйфорию, и на первой игре помог мне подушатать мою машину,  :)  играть конечно классно, но лучше на чужих машинах, привет magareva:). Очень рада знакомству с экипажами: Тиго,Шнива, Вербон, Dj и мегаштабными Димой, Ксюхой, Леной и Юлей. Большой привет и уважуха, реально отдаетесь игре, уверена как и все остальные , жаль что еще знаю не всех.

Отредактировано Jenny (2007-09-09 23:55:42)

0

43

Jenny написал(а):

Привет всем.  Макс выражаю тебе благодарность за то, что завербовал меня в Эйфорию, и на первой игре помог мне подушатать мою машину,    играть конечно классно, но лучше на чужих машинах, привет magareva:). Очень рада знакомству с экипажами: Тиго,Шнива, Вербон, Dj и мегаштабными Димой, Ксюхой, Леной и Юлей. Большой привет и уважуха, реально отдаетесь игре, уверена как и все остальные , жаль что еще знаю не всех.

Взаимно! Тоже очень рады знакомству с тобой.

P.S. Левая гора не спать! :D

0

44

Jenny +1

0

45

dedds написал(а):

DEDDS

Детков Дмитрий
Системный администратор.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Родился 25 августа 1985г в г. Донецк РО.
Проживаю г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова , д. 278, кв. 19.

Тел.: 8 960 456 56 **
E-mail: admin@*******.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Декабрь 2005 – по настоящий момент
ООО "Яна" (г. Ростов-на-Дону)

Системный администратор:
• Инсталляция и администрирование ОС (WIN2K3, FreeBSD 6.2)
• Инсталляция и администрирование серверов (MS Terminal Server, Citrix 1.0 FR3SP3 W2K3, Proxi Squid, FTPd);
• Администрирование AD (WIN2K3);
• Администрирование 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7 (БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, ЗиК, ПУБ);
• Сопровождение ЛВС (41 ПК);
• Закупка сетевого оборудования, аппаратного обеспечения ПК и оргтехники;
• Взаимодействие с сервисными организациями по вопросам ремонта ПК и обеспечения расходными материалами;
• Модификация 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7:БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ для нужд производства;
• Обучение пользователей работе в системе 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ и офисным ПО.

Июнь 2003 – сентябрь 2005
ОАО "Донецкая Мануфактура М" (г. Донецк РО)

Инженер по автоматизации производственного учёта:
• Обслуживание СУБД MS Navision Attain;
• Техническое обслуживание ПК (86 ПК);
• Диагностика и модернизация ЛВС;
• Сборка и мелкий ремонт ПК;
• Обучение персонала работе в среде ОС MS Windows XP (Написание методических пособий);
• Резервное архивирование данных и антивирусная защита ПК и т. д.

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования (4 разряд):
• Ремонт и обслуживание производственных компьютеров JS5 (Unix OS);
• Обслуживание, настройка, ремонт компьютерных котроллеров;
• Резервное копирование ПО технологического оборудования;
• Монтаж и пуско-наладка технологического оборудования (Германия, Италия);

Ученик электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования:
• Диагностика и ремонт электронных компонентов технологического оборудования;
• Систематизация и конвертация документации к оборудованию в единую БД.

ОБРАЗОВАНИЕ
2002-2003, Оператор ЭВМ (диплом с отличием), ГОУ НПО Профессиональное училище №49 г. Донецк.
2003-п.н.м., Специальность Информационные системы и технологии, Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (Факультет ИДЗО).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Английский язык (технический). Базовые знания бухгалтерского учета (план счетов, типовые проводки, документы).

ВЛАДЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ
• Разработка и монтаж ЛВС малого офиса;
• Диагностика, модернизация и ремонт парка ПК;
• Плановая профилактика аппаратной части ПК;
• Планирование, развёртывание и администрирование AD;
• Установка и настройка операционных системы семейства Windows (95, 98, 2000, XP, 2003), *nix - и их поддержка.
• Установка и обновление общесистемного и офисного ПО.
• 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7:
    - установка 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7 и конфигураций;
    - анализ и разработка технических заданий на изменение типовой конфигурации под нужды производства;
    - незначительные изменения конфигурации (генерация отчетов, корректировка печатных форм);
    - администрирование (обновление, управление правами доступа, исправление ошибок пользователей);
    - обучение пользователей работе в среде 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7.
• Антивирусная защита, резервное копирование, консультирование пользователей и т.д.
• Уверенный пользователь САПР pCAD.

О СЕБЕ
Знание всех участков работы от техника до системного администратора. Знание современных компьютерных технологий. Аппаратная часть компьютерной техники, умение быстро локализовать и устранить неисправности. Проектирование и реализация сетевых решений для компьютерного парка организации (все этапы). Развёртывание и администрирование доменов под управлением Windows 2003. Полностью системная часть программного обеспечения, сетевые операционные системы, прикладные программы офисного назначения. Комплект серверных программ Microsoft Windows, FreeBSD,  Citrix Systems, 1С 8.0. Разработка и реализация стратегии предприятия по оснащению и поддержки на современном уровне оргтехники предприятия. Заключение, сопровождение договоров, закупка техники, расходных материалов, организация ремонтных, профилактических и прочих работ.  Обучение и поддержка пользователей.

СФЕРА ИНТЕРЕСОВ
• ОС *nix/Linux.
• ANSI C/C++ (GNU GCC/GPP).
• WEB разработка (PHP, HTML, Apache).
• Кулинария.

0

Профиль dedds
ЛС dedds
E-mail dedds

Братуха ты просто зажег !!!!!!!  ;)

0

46

Jenny написал(а):

Привет всем.  Макс выражаю тебе благодарность за то, что завербовал меня в Эйфорию, и на первой игре помог мне подушатать мою машину,    играть конечно классно, но лучше на чужих машинах, привет magareva:). Очень рада знакомству с экипажами: Тиго,Шнива, Вербон, Dj и мегаштабными Димой, Ксюхой, Леной и Юлей. Большой привет и уважуха, реально отдаетесь игре, уверена как и все остальные , жаль что еще знаю не всех.

Рад знакомству !!!! думаю вскоре узнаешь всех !!!!!!!

0

47

ФУХ!!! я сюда неделю прорывался, сисадмины гавнюки закосячили мне комп на работе. а дома инета нету(стихи прям). так расказывайте чё тут у нас интересненького??? алин чё это ты вдруг позеленел? :lol:

0

48

Уважаемая команда!!! А у Нас ктонить занимается зап.частями на отечественный автопром?А то у меня машинка совсем бобо.нужно , там борохлишко разное.... мм... клапана например, колечки может даже

0

49

... сисадмины гавнюки ...

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
З.Ы. ХОРОШИЙ ЮЗЕР - МЁРТВЫЙ ЮЗЕР!!!

0

50

mark_www написал(а):

Уважаемая команда!!! А у Нас ктонить занимается зап.частями на отечественный автопром?А то у меня машинка совсем бобо.нужно , там борохлишко разное.... мм... клапана например, колечки может даже

Могу только хорошего мастера посоветовать и не дорого.

0

51

А я знаю что Вербон мастер отечественного автопрома-собирёт разберёт машину голыми руками))сама лично видела!вот те крест))))))

0

52

Edeya написал(а):

А я знаю что Вербон мастер отечественного автопрома-собирёт разберёт машину голыми руками))сама лично видела!вот те крест))))))

Потрошу учесть что не только отечественного автопрома!

0

53

Дима Одминчеги посланы на земю для токо чтобы убивать юзеров...
ну а если не будит юзеров откудаж у вас работа возьмется)!
Так что Юзеры и Одмины две вещи не разлей пиво)! :D

Отредактировано FreeDDos (2007-09-11 12:49:43)

0

54

verbon написал(а):

Потрошу учесть что не только отечественного автопрома!

Серый, так может ты мне по братски ресивер воткнешь в двигло...

0

55

вот вырасту больфым.... и обязательно куплю себе мафынку....

0

56

2dedds:не ну не все конечно , но мои точно гавнюки!!! сегодня еле выпросил чёб мне оперу поставили!!!

0

57

2magareva: а кого это ты обидел, кто тебе в уважение минус поставил?

0

58

mark_www написал(а):

2magareva: а кого это ты обидел, кто тебе в уважение минус поставил?

Я тебе потом лично скажу.

0

59

magareva написал(а):

mark_www написал:

2magareva: а кого это ты обидел, кто тебе в уважение минус поставил?

Я тебе потом лично скажу.

А мне ??????

0

60

magareva написал(а):

Серый, так может ты мне по братски ресивер воткнешь в двигло...

Мона подумать над твоим предложением

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Да Здрвствует EUPHORIA!!