Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Ближайший коллективный отдых


Ближайший коллективный отдых

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

.... вот соседи по даче Тигго удивятся когда увидят как эйфорийцы начинают разбивать палатки в огороде..... Такая приличная (можно даже сказать интеллигентная) семья.... и тут с десяток машин народа.... андеграунд..... начинают выгружать кеги пива из машин типа "Космич".... жесть.....

0

62

забыл сказать ... что когда они выгружают кеги с пивом они сами уже изрядно пьяные и грязные.... зацепом из машин достаюЦо пара - тройка тел.... неосиливших дорогу.....

0

63

... в ночи раздались выстрелы.... и истошные крики двух десятков невырубившихся от алкогольного отравления "игроков".....  эйфория - ЭЙФОрия - ЭЙФОРИЯ - ЭЙФОРИЯ!!!! - !!!!ЭЙФОРИЯ!!!!

0

64

Тигго .... как тебе перспективка???

0

65

dedds написал(а):

Тигго .... как тебе перспективка???

шшшшшш.... а то Тигго перепугаеться ..... ))))))

0

66

на месте Тиго я бы включила заднюю :D

0

67

Edeya написал(а):

на месте Тиго я бы включила заднюю

Вот как мы сдаем свои позиции ????? !!!!!

0

68

ну я то тут причём-дача то не моя..я просто вспоминаю как мы отдыхаем, да и Димка качественно описал процесс-только про лопату не указал))))

0

69

Edeya написал(а):

ну я то тут причём-дача то не моя..я просто вспоминаю как мы отдыхаем, да и Димка качественно описал процесс-только про лопату не указал))))

я думаю все приходит с опытом !!!!! и тут мы должны уже быть более опытнее !!!!

0

70

лопата- секретное оружие.... она настигнет вас быстро и весело.... как ямайская ганжа....

0

71

dedds написал(а):

лопата- секретное оружие.... она настигнет вас быстро и весело.... как ямайская ганжа....

ага, особенно в руках у спящего Димы, в кресле подпертым холодильник  :lol:

0

72

а чё.... ктото же должен был охранять пиво от - култху....

0

73

dj_at_work написал(а):

я думаю все приходит с опытом !!!!! и тут мы должны уже быть более опытнее !!!!

надеюсь...останется посмотреть как оно по факту;)

0

74

Опытнее в чем???

0

75

ну если читать между строк имхо повзрослели, возмужали, пересмотрели своё плохое поведение:)

0

76

:sorry:

0

77

Edeya написал(а):

ну если читать между строк имхо повзрослели, возмужали, пересмотрели своё плохое поведение:)

ооооооооо вот именно это я и имел.....ввиду

0

78

Edeya написал(а):

ну если читать между строк имхо повзрослели, возмужали, пересмотрели своё плохое поведение:)

ну да конечно))). Мне кажется что мы с каждой гулянкой все глубже и глубже увязаем в эйфории. И чем мы взрослее - тем глубже))

0

79

sea_loving написал(а):

ну да конечно))). Мне кажется что мы с каждой гулянкой все глубже и глубже увязаем в эйфории. И чем мы взрослее - тем глубже))

Гы

0

80

хм...ну то что тут написано между строк-я вслух писать не буду :)

Отредактировано Edeya (2007-09-10 17:04:45)

0

81

Edeya написал(а):

хм...ну то что тут написано между строк-я вслух писать не буду

во-во !!!! пусть сами читают _)))))))))))))

0

82

dj_at_work написал(а):

не каждый день увидешь как парень в таком возрасте будет стирать, убирать и т.д. )))))))
давай жги АРНИ !!!!! если что мы подвезем тебе ТАЙДА и ФЭРИ !!!!! ))))))))

Уже все решили, да? )))))
Могу отжарить на стиралке! А также отморозить в холодильнике!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif

З.Ы.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/broil.gif - Я лубыть жарэт лудэй!

0

83

Вау!!! Как я счастлива приветствовать Вас всех на Нашем собственном форуме!!!
Ура, Эйфорийцы!!! :)

Отдельный респект КрысМасу  ;)

0

84

когда у Серого на даче были мы были маленькими и неопытными, поэтому дом на участке устоял, но теперь мы поднабрались опыта и повзрослели......

0

85

Господа пора уже болие конкретно определятся по поводу выходных....  Скажите точно будут какие нибудь движения или нет и если будут то где?

0

86

вот... вот... скажите уже наконец.....

0

87

А может нам забуриться на выхи на какую-нить базу отдыха на левом или зеленом? Деньги не великие, а эмоций будет МАССА!

И мы повеселимся и  все дачи останутся целые :D

0

88

+100500 конфета поддерживаю!!!!!!!пора бы замутить уже коллективный отдых-тем более последние тёплые деньки остались!!!Даёшь массовый выезд на базу!!!!!!

0

89

В прошлый раз хотели поехать, но Magareva вовремя предложил свою альтернативу.... и мы отлично отдохнули!
Все готовы выложить за базу от 1000 и выше с носа за все про все?! 

P.S.
И чего вы все запугали Tiggo с последствиями дачи? Он уже вообще не отписывается здесь ))))))

Отредактировано ArnoldSchwarzenegger (2007-09-12 11:58:58)

0

90

почему 1000 с носа Арни? выйдет имхо также  как и обычно..не забывай что в принципе сезон отдыхов на базах уже подходит к концу!!!

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » Ближайший коллективный отдых