Форум команды UNDERGROUND

Объявление

 Фотки  Видео


форумDZR


движОК

погодка

ENка

Пап, привет, как дела!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » разговор обовсем(Просто флуд)


разговор обовсем(Просто флуд)

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

кстати .... а кто оставил себе тараканов после игры????

0

62

мой сукка сёдня всю ночь линял!!!! спать мне недавал!!! бляха он стал весь белый!!!! и в 2 раза больше!!!! у него там крылья нивебенные!!! короче если он раньше хоть был похож на мадагаскарского.... то сеёчас он похож на годзилу..... боюсь идти домой......
З.Ы. теперь я понимаю почему эта сволочь не жрала....

0

63

я больше охуел кода сёдня утром смотрб в банку..... и думаю ...
мысль номер 1: чё за хрень к моему Байтику залезла.....
мысль номер 2: сукка она же его затрепала!!!!
мысль номер 3: блять... Это он линяет!!!!
мысль номер 4: Админчег меняе логин таракану с "Байт" на "Килобайт"... некуй рости....

0

64

всё.... пошёл я на вторую работу..... даабра всем!!!

0

65

2dedds :ту не все флудят , а тока ты!!! :)

0

66

чёта с утра сёдня так холодно бымо...... даже пар из рота шол.....

0

67

Да а потом говорят как же сложно Одмином работать... а он на форуме сидит и флудиттт)!
¬осподин Одминче¬ ответте ¬де и как перевернуть букву "¬"... :D

0

68

Нажми CapsLock это должно тебе помочь ....

0

69

Аффтар пеши исчо!!!! :lol:

0

70

не осилила)видимо тема вышеуказанного трактата не моя

0

71

...Мне всегда было интересно: зачем люди пьют вискарь с колой? Куча народу
выращивают солод, холят, лелеят, молятся на погоду, собирают, производят
благороднейший напиток по всем канонам дистиляции, выдерживают по 18 лет
в строго определенных условиях, температуре и влажности, купажируют,
мучаются... чтобы какой-нибудь клоун в него Колы нафигачил!

0

72

dedds написал(а):

Тема «сисек» в культуре человечества

Дим, я конечно все понимаю, но у нас тут форум, а не научная или позновательная литература на единственную тему сисек.
Да,я согласен,тема "флуд".Но ты не флудишь, а засоряешь пространство для того же самого флуда.
Извини брат, но я немного тебя сотру.

0

73

три...

0

74

сись.....

0

75

Женюсь.
тел. 8-960-456-56-86

0

76

http://komanda-emmaus.livejournal.com/6071.html

Наткнулась в инете. Почитайте - интересно. А что Данила разве не всегда был оргом в ростове? И я бы посмотрела на бабушку в игре :lol:

0

77

"Здесь важно чувство локтя, надо уметь быть частью экипажа,-- рассказывает Василий Анисимов.-- Водитель не бегает в поисках кода, его задача -- быстро доехать до точки. Обязанности штурмана -- правильно спланировать маршрут, не пропустить поворот, он должен хорошо представлять географию города. В каждом экипаже есть связист с ноутбуком на коленях и рацией -- он отвечает за переговоры со штабом. От того, насколько хорошо члены экипажа выполняют свои обязанности и насколько эффективно общаются с соратниками, зависит успех игры".

Гы))чувство локтя рулит-а ну ка на штурман-водитель-связист с ноутбуком рассчитайсь....не забываем о знании географии города))))))

0

78

Уважаемые Господа!
Пижня хочет чтобы мы их вииграли в футбол!!!!!))))))))
По имеющимся данным матч состоится завтра (в четвержок) на Гребном канале в 10 часов (по словам компитентого источника это самая лучшая поляна в ростове с подстветкой)
так что все желающие-прошу к барьеру:)

0

79

АААУУУ!!! А ГДЕ ВСЕЕЕЕЕ?????????
НУ БЛИН Я ТАК НЕ ИГРАЮ :(

0

80

прикинте мне вчера пастпорт новый дали!!! нахаляву!!!!

0

81

не в сиськах счастье.... :(

0

82

займите 17.000 рублей..... срочнААААА!!!!!

0

83

до конца сентября.....

0

84

а меня ктонибудь возьмёт на поиск допов????

0

85

Я СЧАСТЛИВ!!!! :)

0

86

Белые ночи! Дамы уламывают кавалеров!

0

87

Дима котик..ты конешнеа извини за аналогию..но ты мне щас напоминаешь Штурмовика или Енота на дозорном форуме :P

0

88

уже и пофлудить нельзя.....  :beee:  может мне хочется общения.... :pardon:

0

89

Edeya написал(а):

Дима котик..ты конешнеа извини за аналогию..но ты мне щас напоминаешь Штурмовика или Енота на дозорном форуме

Да Димка, вот это тебя Ленка конечно оскорбила! :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Спецом для Димы... бугагашка про сиськи)
(о квантовом дуализме сисек) во-первых, сисек всегда пара (что характерно). во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)
(закон сохранения сисек) если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной
Но третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее
а все потому, что потому что поведение сисек объясняется квантовой сиськомеханикой ^_^!!!

0


Вы здесь » Форум команды UNDERGROUND » Пофлудим? » разговор обовсем(Просто флуд)